Здравствуйте, мне через 3 дня исполнится 18 лет, у меня не проходят прыщи, на данный момент я умываюсь пенкой и мажусь «дерива водный гель», что мне делать? Как избавиться от этой проблемы? - вопрос №3740510

Ответы

Здравствуйте.
По окончании переходного периода-всё пройдет само собой, гормоны придут в норму.
Вам нужно чистить кровь, купите аюрведический препарат Ним (Neem) Himalaya, он очень помогает при таких проблемах с кожей. При серьёзных нарушениях нужно обращаться к специалисту по Аюрведе и нетрадиционной медицине.