Здравствуйте, посоветуйте материнскую плату под ryzen 3 1200 (потом заменю на 5 1600) на B чипсете, чтобы разгон процессора и памяти, цепи питания - вопрос №3740721

были нормальные.

Ответы

Здравствуйте!

Всё зависит от ваших целей, нужен ли разгон и т.д.

Если нужна бюджетная и неплохая материнка, можете выбрать из этих:

-  ASRock AB350M Pro4

-  ASUS Prime A320M-K AM4

-  GIGABYTE GA-AB350M-DS3H V2 mATX AM4

На B чипсете и оверлок:

— MSI B450 TOMAHAWK MAX

— Asus ROG STRIX B450-F GAMING

На самом деле, выбор очень велик.

Добрый день!
Нормальные цепи питания после разгона станут ненормальными. MSI B450 Gaming Plus Max или Asus TUF B450-Pro Gaming. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.