Здравствуйте, уважаемые эксперты! Буду благодарна за ответы на вопрос: - вопрос №3740905

Ещё в декабре прошлого года мужчина резко разорвал отношения. Как сказал, полюбил другую женщину. Сам не ожидал. Мне было плохо, плакала, худела. И вот спустя недели 2 начал писать мне по любому поводу. При этом говорил, что там все хорошо. Я в один момент разозлилась и попросила не писать мне больше. Все равно находил повод. В итоге грубо «послала». Перестал писать. Потом все равно… нашел в соцсетях дату рождения, поздравил. Я уже не ответила. Тогда поздравил с 8 марта. Я не ответила. А как пришла эпидемия, то начал писать мне :«как дела, жива ли, здорова ли». Я ответила, завязался разговор. И вот сейчас пишет и пишет. И постоянно вспоминает нашу интимную жизнь, меня и так далее. Подскажите, может можно увидеть, сколько это будет продолжаться, зачем ему это нужно? Если там такая любовь, то зачем нужно дергать меня? И если можно, подскажите, какие есть техники или способы его забыть и отпустить. Не остуды там всякие, не магия… заранее очень благодарна за ответ.
Татьяна 18+02+1980
Виталий 12+02+1976

Дополнение автора от 21.04.20 20:17:16
и мой ли это человек или стоит от него держаться подальше
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Причин много для поведения такого… в том числе что наваждением стали для него. Но в таком положении гармоничные отношения очень сложно стоить… да и он с нп простым характером… рецепт прост-влюбиться в другого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, там не все хорошо, все не так как он ожидал… именно поэтому он и пишит вам… советую просто его заблокировать.
Там испортились отношения, вот хочет восстановить  с  вами вновь .  Забыть легко -    не общаться и он  отстанет.