Вспоминает ли он - вопрос №3741099

600 p
О ней? И как вспоминает? Желателен развернутый ответ, уважаемые эксперты (если есть, что сказать). Айрат 4.09.73. Алёна 5.12.87.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы для него сейчас тайна, ничего о вас толком не знает и это его угнетает.
Он вас часто вспоминает. И мысли радужные, помнит о вас только приятное. Даже если и что-то негативное, переводит в хорошее русло.
К вам даже некие чувства остались еще.
Был бы рад общению, встречи.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Впоминает, так как  между вами была гарномния в чувствах, которой сейчас ему не хватает. Вспоминает свою увлеченность Вами. Ваши чувства его окрыляли, давали  смысл  жизни.  Вы  были для него вдохновителем и  самое главное- Учителем
да вспоминает. Но я бы сказал что больше приходит в снах. Через сны у него потом приятное воспоминание в течении всего дня
Вспоминает с нежностью и желание  вновь увидеть  вас. Большая  симпатия  к вам и есть влюбленность.
да, вспоминает и часто вспоминает… думает по теплому, душевно, видимо было много хорошего если такие хорошие воспоминания
вспоминает не то слово, очень часто
Доброго вечера!
Айрат вспоминает, размышляет о Алёне, некая симпатия, чистота помысла.
Вспоминает, и иногда с горечью от того, что отношения, некогда обещающие быть счастливыми, в итоге так и не сложились. Какой-то ветерок между вами прошел, и ему вдруг показалось, что дальше продолжать общение не имеет смысла.
Здравствуйте! Очень часто о Вас вспоминает. Ему приятно это делать. Не вижу плохого к Вам отношения.
Карты показывают на данный момент к Вам его холодность, но сопровождается все желанием помириться, сблизиться. Будто пока не готов разрешать конфликт, нужно еще немного времени.
В ближайшем и отдаленном будущем общение у вас еще будет и отношения возобновятся. Мужчина сделает шаги.
Счастья Вам и любви!
Здравствуйте! Вспоминает, в основном положительные воспоминания… Появляются теплые эмоции, чувства… Скучает мужчина по общению с Вами.

Добрый вечер, Алёна. Айрат на текущий момент очень загружен работой и иными домашними делами, но о Вас вспоминает и каждый раз с теплом и улыбкой. Ему не хватает Вашей заботы и чувств, эмоций и душевного единения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

сожалеет… его поезд ушел…
Вспоминает и я вижу, что ваши отношения будут развиваться и вы станете только ближе
Добрый день.
Да, вспоминает. Думает о вас, как о эмоциональной, чувственной женщине, приятной в общении.Испытывает разочарование от расставания.
Здравствуйте, Алёна. Не вспоминает, увы. Разворачивать в ответе нечего, т.к. карты дают отрицательный ответ на ваш вопрос. Что бы просмотреть причины (возможно рядом есть другая женщина, или увлёкся кем-то или все мысли заняты работой, финансами т.д.), требуется диагностика по фото.
Здравствуйте!
В прошлом были отношения или просто встречи с мужчиной, Сейчас он вспоминает, что было между вами.И какие были встречи и влечение.Время проведенное вместе.
В будущем он углубится в работу, попытается отвлечься от вас  работой, много сили будет вкладывать в зарабаток.
Здравствуйте! Вспоминает, но занят своими делами. Если пойдете на контакт, рад будет пообщаться.
Здравствуйте! Он вспоминает, особенно в минуты грусти. Он сравнивает Вас, со своим окружением. Чувства теплые, воспоминания приятные, но какой то осадок на душе остался, после встречи с Вами.
Думает, но не хочет, чтобы она это узнала,

 подробно с видео https://youtu.be/w1rU_D3JYI8
Здравствуйте. Вспоминает совместные моменты, много эмоций. Вы давали ему незабываемые переживания, которых сейчас нет. Периодами ему от этого больно. Вы эмоциональная девушка-это ему и нравилось, и раздражало. Есть в воспоминаниях ваши ссоры, но больше улыбка и радость.