купил в Китае SmartTv Box Qplus , но проблема оказалась с виртуальной клавиатурой . Она просто не появляется . Что только не делал . И Gboard ставил - вопрос №3741200

и Яндекс клавиатуру. Эффект НОЛЬ. Как можно решить эту проблему?

Ответы

Добрый день!
Пробуйте прошить приставку. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.