приснилась как умерла незнакомая девушка, но как будто я ее знаю, но вспомнить лица не могу - вопрос №3741595

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В снах смерть — символ завершения, расставания, итога. Это может быть и решение какой-то проблемы, завершение определенных хлопот. Но может указывать и на человека, которого «будто Вы знали», но не все черты его Личности были Вам хорошо известны («вспомнить лица не могу»). Либо кто-то Вас разочарует, что попросту уйдет из Вашей жизни.
В подобном сне важным акцентом является эмоциональный фон сна.   Если Вы переживали, старались её спасти, то расставание может быть болезненным… а если просто наблюдали, без сильных эмоций, то уйдет подобный человек безболезненно в прошлое.
Всего доброго.