Добрый день. Низкое давление, звон в ушах, уже не могу терпеть, рвет. Выпила горячий сладкий чай меня с него фонтаном вырвало, анальгин, аскафен вышли в след за чаем. Что мне делать? Какие таблетки - вопрос №3742046

принять так можно и от тошноты. Какими таблеткамр повысить давление? Мне 22 года
2 ответа
Здравствуйте! Зависит от того, с чем связано такое состояние. После чего началось? Если давление меньше 90 и рвота постоянная, лучше вызвать скорую. Если около 90 и выше, можно попробовать справиться дома.
Какое давление-то, почему не пишете???
По мнению автора лучший ответ отсутствует.