Не так давно устроилась на новую работу и там повстречала мужчину, который очень мне понравился. Вот бывает родственные души. Я словно 20 летняя девочка, аж сердце иной раз замирает. Думаю, что я ему - вопрос №3742181

тоже понравилась. Но дело в том что я замужем и у меня двое детей. Муж меня в принципе устраивает, но любви никакой давно нет, одна привязанность. Нам и поговорить то не о чем, так как мы совершенно разные. Меня интересует вопрос, есть у меня будущее с мужчиной на работе или стоит сразу отказаться от этой идеи и сохранить семью?
2 ответа

Ответы

Будущее возможно, но придется делать трудный выбор
Будущего нет, просто Ваша душа потянулась к родственной ей.