Найдите площадь фигуры, ограниченной линиями: a. у=0,5х^2+2, у=0, х=1, х=3; b. у=-х^2+6х-5, у=0, х=2, х=3; c. у=cosx, x=П/6, x=5П/6 d.y=2х-х^2+2,у=-х, у=0 - вопрос №3742302

2. Уравнение скорости материальной точки имеет вид:V=3t^2-1. Напишите уравнение движения S =S(t).
3. Два тела начали двигаться одновременно из одной точки в одном направлении по прямой. Первое тело движется со скоростью (3t^2-1), а второе со скоростью V=(-t+2t^3). На каком расстоянии друг от друга они окажутся через 3 с?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

2) Пояснения ко 2 -му номеру (т. к. скорость является производной от расстояния, то расстояние равно первообразной от скорости)