Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в ближайшие три месяца. Есть ли в моем окружении достойный мужчина для серьёзных отношений. Мария 17.10.81 Благодарю - вопрос №3742360

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Уж очень интересно сложится у Вас загаданный период времени. Вы и сами того не ожидаете. У Вас не только в личной жизни, но и во всех сферах будет все отлично. На май месяц идут у Вас отношения с молодым человек, на пару лет Вас младше, Вы его знаете, и недавно виделись где то. Закрутится роман, перерастающий в брак. Вас давно хотела вместе свести судьба, но вот что то мешало.
Также на июнь месяц у Вас идёт большая покупка, и прибыль финансов.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для серьёзных нет сейчас мужчин. По хорарной карте есть интерес не свободного мужчины.
того самогопока нетввашем окружении, мужчина для серьезных отношенийу вас в августмесяце идет
В вашем окружении я не вижу мужчину для серьезных отношений и в течении трех месяцев не вижу, что будут отношения. Возможно вам нужна корректировка.
Здравствуйте. Ближайшее время будет общение с разными людьми, но пока ничего серьезного. Отношения могут завязаться в июле месяце. Но с данным человеком пока не общаетесь, не из вашего окружения.
Мужчины серьезные будут, но они почти все будут женаты… некоторые  будут рассчитывать на длительные отношения.
Здравствуйте, Мария. Период полон неожиданностей и сюрпризов.Новый вдох, женское счастье.Виднеется удача в делах но будьте начеку ведают высшие силы.
Здравствуйте Мария, в ближайшие три месяца вас ждут отношения с мужчиной стихии воды(король кубков,  кубков),  это новые отношения с молодым человеком(маг) возможно стихии воды, туз посохов,  и императрийца говорит  о том что возможна беременность, и совместная жизнь.
Добрый  день.В  течении  этих месяцев вам предстоит сделать выбор-  быть с мужчиной, которого вы  уже знаете  или нет.Достойный  мужчина  есть.
Здравствуйте, Мария. Вы, возможно, находитесь под сильным влиянием властного мужчины, отца или какого-то родственника, что порождает неприятности в вашей личной жизни. В мае, тем не менее, вас ожидает быстрое развитие личной жизни вне дома, любовь будете скрывать, постараетесь контролировать чувства. Бурный месяц. В июне вас будут связывать не только чувства, но и общее дело. В июле предстоят конфликты в личной жизни, бурные выяснения отношений, ссоры и примирения. Неспокойный месяц.

Здравствуйте. Именно в 3 месяца не будет молодого человека. Ждет вас беготня повседневная, заявки, работа. Но мужчина будет не в этом году.
Ещё вам в эти месяца деньги вернутся.

Здравствуйте! Достойного нет, но пару мужчин Вам симпатизируют. Достойного встретите в следующем году на каком-то мероприятии.
Здравствуйте. Мария, мужчина есть, но эти отношения будут временные. Волосы ближе к светлым, глаза светлые, стройный, немного старше Вас, рост выше среднего. С ним отношения на год-полтора можно построить, но Вы хотите быть с другим мужчиной, все сомневаетесь.
Здравствуйте! Есть такой мужчина, но сдержанный в знаках внимания. Наблюдает за Вами. Три месяца в личной жизни к изменениям большим не приведут. Но. вот общение может начаться.
Здравствуйте!

Общение/взаимодействие с тем кого вы знаете, причем очень давно.
Но если смотреть достойного – то такого пока нет в вашем окружении. Он придет чуть позже и издалека.

Всех Вам благ!
Ваше окружение само по себе достойно, есть в нем и мужчины, готовые окружить Вас своим вниманием, но свободных среди них нет.
Здравствуйте.Такой мужчина есть, вы его просто не замечаете. В любовной сфере без особых изменений в этот период, если не убрать внутренние блоки они и не произойдут.Нужна коррекция.Всех благ!
Здравствуйте, Мария. Вам откроется некая тайна, секрет чей-то, который существенным образом может сказаться на вашей личной жизни, возможно вы узнаете неожиданную информацию, которую раньше от вас скрывали. Мужчина в вашем окружении есть, но он не торопится проявлять себя. Более подробно разобраться в ситуации и охарактеризовать данного мужчину можно через диагностику энергетики (по фото).
Здравствуйте. Вышел мужчина… вы его знаете… он хочет с вами отношений, приглядывается к вам… но как то вы его не подпускаете… либо он сам боится от вас отказа..
Но и знакомство в ноябре месяце ещё будет у вас… будет общение, отношения.
Всех благ вам!