Добрый день! Интересует вопрос взаимодействия противозачаточных таблеток Джес, глицина и протефлазида. Снижают ли последние два препарата (глицин, протефлазид) контрацептивный эффект Джес? Буду очень - вопрос №3742629

благодарна за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нежелательных эффектов при приеме этих препаратов совместно не выявлено. Старайтесь принимать их в разное время суток.