Из 1000 металлических шариков радиуса 1 сделали 1 шар. Каков его радиус? - вопрос №3742683

С чертежом пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

V1=Const*R1^3; V2=Const*R2^3;; V2=1000V1;
V2/V1=R2°3  /  R1°3 =  (R2 / R1)^3  =  10^3;    R2  / R1 = 10 Это ответ
Чертеж
О = .................................................................................
..................................................................................
....................................................................................;