Его чувства мысли планы эмоции к ней - вопрос №3742914

600 p
Прогноз до конца апреля и на майские праздники (1-10)изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 22.04.20 20:46:18
Пожалуйста, ответьте прям по вопросам и по зашвданным срокам, очень прошу:)
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В чувствах — надежда на лучшее, философский подход. Думает о девушке невольно в целом, просто невольно приходят мысли. Эмоции = старается быть открытым в них, положительные.

До конца апреля — будет оказать внимание, но и осуждать себя, что где-то и медлит. Вряд ли бцдцт особые перемены. Майские праздники — можетчто-то придумать и будет горд этим. Будет пробовать организовать встречу, или что-то приятное сделать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.считает вас симпотичной.семью с вами создавать не собирается особо то, знаете ли в апреле уже ничего толком.в мае тоже особо без перемен.встреч мало, общение как то будет сходить на нет.он будет теряться, пропадатЬ, как то менее активно себя проявлять в вашу сторону… вообще не вижу ничего такого стоящего…
Не слишком серьезное отношение, хорошо, приятно общаться/встречаться, но не больше. Сильная ревность показана, вряд ли что с его стороны, скорее, с Вашей. Каких-то серьезных планов не строит.
Здравствуйте! Чувства есть, но человек тяжелый по характеру, склонен создавать проблемы себе и другим. Будет проявлять внимание скоро.
Мужчина считает, что у этих отношений есть будущее. Он однозначно намерен действовать. ему не чужды здесь колебания и неуверенность (возможно был какой-то конфликт), но, как только план действий будет готов, он не заставит себя ждать. итог, на перспективу, может оказаться весьма радужным
Есть влечение  у мужчины к женщине, но есть и определенные страхи. Что может не получиться, боится неудач. Хочет встреч и совместного время провождения. Но по прогнозу может что-то не заладится у них
Мысли  и планы  есть о вас, развиие  дальнейших отношений, переходящие на  другой этап ваших  отношенй, но этого может и не быть, все зависит от  вашего решения  и вашего  желания.И  желания  самого  мужчины.
Здравствуйте

в загаданный срок будет жаждать встречи/общения
думать о вас со строгостью, будет требователен к вам
планов на этот срок не выпало на вас, больше наблюдать будет/оценивать

всех вам благ!
Здравствуйте!
1. Его чувства — Двойка Кубков — этот мужчина влюблён в эту женщину.И в данном случае, эта карта между людьми идёт, как закрытая, то есть мужчина чувствует, что нашёл то, что искал.
2. Его мысли 0 Туз Пентаклей — очень земные мысли, связанные с плотским желанием.Он думает о близких, интимных отношениях с этой женщиной.
3. Его планы — Десятка Кубков — его планы связаны с семейными отношениями.
4. Его эмоции — Шестёрка Пентаклей — это радость и удовлетворение, но в проявлении эмоций человек достаточно сдержан, он крайне ровно может проявлять свои эмоции, не демонстрируя их...
5. Прогноз до конца апреля и на майские праздники — Шестёрка Кубков — этот период может быть связан с прошлым, с ностальгией, воспоминаниями.Какое то событие может напомнить о прошлом.Что то лучшее из прошлого в этот период времени может вернуться.Какой то счастливый период времени из прошлого может вернуться или какое то счастливое событие.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер. Мужчина очень сложный даже для самого себя. Так и не смог себя найти в этой жизни, потому и в личном также постоянно неопределенность и масса эмоций. К Вам есть чувства и желание быть вместе, но есть и какое-то недоверие, сомнения. Поэтому многого от него ждать не стоит, а вот внимание к Вам проявлять все таки будет периодически.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Чувства есть, но они не любовные,
больше человеческие, чем романтические.

планов он не строит, может даже отстраняться от большее близкого
или душевного общения,
может даже кто-то еще у него есть..
другие думает о том что пойдет пойдет в жизни своим путем
  1. Мысли о ней есть
  2. В мае будут встречи с ним.
Добрый день.
Мысли у мужчина все время меняются. Но можно сказать, что думает только хорошее. От мыслей, что он вас завоюет любой ценой, до мыслей, что вы для него ясное солнышко. Освещаете его жизнь и дарите тепло и любовь.
Эмоции и чувства — проявлять свои чувства он не намерен. Считает, что его поступки лучше всего говорят о это чувствах. Сдержан, надежен.
Планы — намерен развивать ваши отношения, найти в них гармонию. Но займет это больше времени, чем вы определили.
Здравствуйте, даты рождения нужны обязательно для максимально достоверного и подробного ответа. По энергетике фото идёт информация о двойственных чувствах, и влюблённость вроде как есть, и в то же самое время гнев и раздражение имеется в отношении вас. Мужчина может подозревать наличие соперника. Планов пока никаких не строит.