Здравствуйте, скажите, когда возможен приезд этого мужчины Станислава, 28,12,77 в Россию? Юлия. - вопрос №3742935

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают линию ранней дороги цифра 3 означающий май месяц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

начало августа
Здравствуйте до конца этого года приедет, ближе осень
Здравствуйте! За полгода возможен. Это вполне реальный срок. Можно поработать над энергетикой ситуации, чтобы его ускорить.
Только после снятия карантина .  Предположительно июнь — июль.
Добрый вечер.
Должен приехать из-за влечения к женщине, из-за любви. Но в этом году очень сомнительно, возможно в конце года, октябрь — декабрь.
Добрый день, я не вижу что он приедет в течении года…
У меня на картах выпадает на август.
Да вот не видно его приезда в Россию. От слова совсем. Хотя надежды и планы присутствуют и не оставляется эта мысль.
Здравствуйте

не ранее сентября

всех вам благ!
Ближе к  концу  этого  года — возможен  его приезд  обратно в  Россию.

Добрый вечер, Юлия. Показали конец лета как наиболее вероятный период возвращения Станислава.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

в ближайшие полгода приедет
Да возможен приезд.
Здравствуйте, Юлия, он не собирается сюда, поэтому приезда не будет.
Здравствуйте. Мужчина передумает, отложит свой приезд в этом году. Перенесет на следующий год.
Доброе утро Юлия!

По срокам, мне идет от полугода до года, он вспоминает о Вас с теплом, в мыслях ностальгия и прокручивает моменты Ваших встреч, я не могу сказать, что он окончательно Вас отпустил из сердца.

Всего Доброго…