Здравствуйте! Стояла спираль 4 года , пошла к врачу он мне снял ее и сразу поставил новую это было на 4-й день месячных выделений уже практически небыло мазало! Через пару дней выделения закончились! - вопрос №3743000

Хожу уже 2 недели все в порядке было, но вчера начало опять мазать, но никакого дискомфорта и болей нет! Это нормально что мажет? Или лучше обратиться к гинекологу!?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Лучше посетить врача, т.к. через 2 недели после введения ВМС всегда нужно проводить контроль положения ВМС. Желательно делать УЗИ.