Уважаемые эксперты как будет складываться работа Анастасии 27.11.94 в почта банке, возьмут ее туда работать или будет какое то другое место работы? - вопрос №3744813

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы будете работать там… и благополучно и долго…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, 5 кубков, король мечей, 4 посохов, колесо фортуны, дама мечей, да работать там будете, но не так быстро как хотелось бы.
Вы были уволены. И дороги обратно нет.  Предстоит искать другое место работы.
Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога.
Кверент (Анастасия) — марс в 4 доме в водолее — Вы или пока без работы или находитесь дома.
Квезит (Работа в Почта банк) — солнце в 7 доме в тельце. Работодатель благоволит вашим конкурентам, солнце в знаке изгнания марса — работодатель хочет взять на работу другого человека.
Луна в тельце — как общий показатель хода дела — опять же говорит о том, что предпочтение будет оказано другим соискателям на должность.
Итог -Анастасия не получит эту работу.
Здравствуйте. В этот банк вас не примут. Вообще не советую торопиться, через месяц у вас будут новые перспективы устроится в банк и даже не один. Вы еще будете стоять перед выбором и сделаете правильный выбор, работа будет долгосрочной и стабильной.
Здравствуйте.Возьмут в почта-банк не раньше мая, другого места работы не видно.Всех благ!
Здравствуйте! За минимальное время найдете очень хорошую работу в другом месте.
ДОбрый  вечер. У вас  есть  такая  возможность работы  там ., но  вам  идет  еще другое  место  вашей  работы.
это будет другая работа, она будет вам по душе
На работу возьмут, Вам все понравится, в начале будет немного сложно, но со временем освоитесь. Постепенно будете расти в карьере, зарплатой не обидят.
Вас  возьмут  в почтабанк  .   Видно   что     вы там вполне успешны. Пока   штаты    не будут   менять позиции -    по окончании карантина      освободится место  вам.И вас  возьмут    на работу
Здравствуйте.Спрашиваю у карт, возьмут ли Анастасию на работу в Почта Банк, карты говорят да, ритуальный просмотр подтвердил ответ карт.Возьмут, не переживайте.В первые числа мая ожидайте известие.Неплохо устроитесь, будете довольны коллективом и работой.