Здравствуйте, меня зовут Ангелина 17.01.1985 завтра собираюсь встать на биржу, примут меня? Отец моих детей диловар 15.06.1984 на данный момент живет с женщиной, как долго они будут вместе - вопрос №3745124

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

примут, а отец детей будет с женщиной очень долго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вас все наладится в ближайшие два месяца в плане работы, у мужчины же перемен не просматривается, а значит и разрыва связи пока не будет…