Доброго дня! Два місяці тому я здавала аналізи ТТГ та Т4вільний, по результатах яких мені призначили еутерокс 25 та йодомарин 200. Зробила контроль цих аналізів та додала ще АТ-ТГ та АТ-ТПО результат - вопрос №3745128

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По анализам можно сделать вывод, что есть аутоиммунный тиреоидит. Необходимо УЗИ щитовидной железы, Эутирокс оставить, а йодомарин при этом виде болезни не используют. Всего вам доброго!