Болят (они не болят, а как буд-то нижняя челюсь давила на них всю ночь, у меня мезиальный прикус) верхние 4 зуба отметил красные которые более "болели", синие менее. На данный момент нет - вопрос №3745865

денег исправлять мезиальный прикус (так как я студент), он передался по наследству. Зубы не всегда "болят" видимо иногда челюсь их не трогает. Просто ночью я не мтгу конролировать этот процесс. Что скажите? Я боюсь потерять зубы.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У Вас помимо мезиального прикуса еще и другие проблемы( скученность зубов, обратное резцовое перекрытие и др). С целью решения этих проблем Вам необходимо обратиться к ортодонту!