добрый день, приснилось, что меня вели на виселицу,в руках палача было две разные веревки, он замешкался и я убежал и спрятался рядом на чердаке дома - вопрос №3746128

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, удастся избежать, какого-то унизительного конфликта.., оскорблений и необоснованных претензий, от кого-то… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кто-то пытается за вас решить вашу судьбу, выбрать дорогу жизни. Но вы избежите этого.
Благополучно избежите проблемы.
К очень удачному стечению обстоятельств. Не упустите свой шанс.