Добрый день, уважаемые эксперты. Меня интересуют отношения между молодыми людьми: Сергей (05/12/1986) и Наталья (06/10/1991) - вопрос №3746589

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с Натальей остались в прошлом, так что связывает их только прошлое.
Сейчас его ум занят другой женщиной. Он, с одной стороны,  хочет развивать отношения с ней, но с другой опасается повторения негативного опыта прошлых отношений, а потому не готов слишком сильно сближаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сергей и Наталья связаны сильной интуитивной симпатией, и тесной дружбой как минимум.  Наверняка возникли романтические отношения.Пару объединяют общие представления о семейной жизни, мысли одного партнера находят отклик к душе другого. Мужчина может подсознательно видеть в девушке мать. Но в то же время  в паре может присутствовать здоровая, стимулирующая конкуренция в профессиональной и социальной сфере. Очень хороший показатель для ведения совместного бизнеса, в таком проекте пара добьется больших успехов.
Добрый день идет информация что девушка серйозная и хочет брака уже давно, ей надоела неопределенная жизнь на личном фронте.Мужчину знпет девушка больше года, он не стабилен сам не знает что хочет и любит свободу а не брак.Не вижу что он будет не изменять, перспектива брака очень слабая.У девушки еще будет знакомство в течении 9месяцев с новым мужчиной.Меня тревожит ее род.Там были негативные влияние в прошлом на родных со стороны. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Никаких абсолютно. Был недолгий роман, продолжить который есть желание у девушки, но Сергей о том прошлом давно забыл.
между ними все хорошо,… теплые близкие отношения
Здравствуйте! В отношениях неопределенность, такое ощущение что они уже прошли или пройдут. У этой девушки фонит другой мужчина. Если она будет с Сергеем, то это уже любовный треугольник получается. Но я не вижу любви и привязанности Натальи к Сергею, не ее мужчина. Сергей бы не прочь с ней задружить, но любви и привязанности не вижу. Они как коллеги подошли бы, а может быть и правда работают вместе. Потому как идет ощущение что Сергей испытывает чисто материальный интерес, или платит ей за работу или помогает.
И в будущем перспектив не увидела.
Здравствуйте! В отношениях возможно нет у них никакой определённости сейчас, может быть много неправды.  Возможно влияет на их отношения  другая женщина, которая мешает их взаимодействию. Всего доброго!..
Отношения на начальной стадии, сейчас между людьми симпатия и легкость. Вот только мужчина очень тяжёлый в плане отношений. Сам мыкается, и девушку мучает. В мыслях совсем другая девушка, которую уже давно пытается забыть. Именно из-за неё все никак не может построить нормальные отношения. Эти тоже будут провальными по этой же причине.
Сейчас между ними нет отношений. Но в будущем будет общение, возможность продолжить и развить их.
Они в вас заинтересованы, вы будете с ними на одной волне! Разногласия кратковременны, в целом все хорошо будет!
Серьезного ничего не ждет.
Здравствуйте!

Мужчина как будто в прошлом вас оставил…
У него интересы уже другие по раскладу идут
Вы больше о нем можете думать, чем он. У него общение уже с другими дамами идет.
К сожалению, расклад выпал пустой. К вам ни интереса, ни намерений ни выпало.

Всех Вам благ!
Сергею нравится Наталья, но на данном этапе, он не готов к серьезным отношениям, которые приведут к браку или рождения детей.
Перспективные отношения, сейчас возможно они не так активно развиваются, но все изменится мужчина станет более активным, возьмет ситуацию в свои руки и эти отношения будут развиваться. Видно, что у обоих есть сильная симпатия друг другу и лишь вопрос времени, когда она перерастет в настоящую любовь. Вижу вас вместе.
Я вижу, что эти отношения будут вполне крепкими, очень хорошая совместимость в союзе и есть дальнейшее будущее. Карты показали что он будет вкладываться сам в отношения
Любовные отношения у них.
Здравствуйте. Отношения бедные, вымотавшие обоих, но надежда ещё есть. Наталья сейчас не особо настроена на общение, разве что духовное, она в достаточной степени холодна, возможно, считает себя выше плотских контактов, устремлена куда то вверх, настроена на саморазвитие, как то так. Сергей к ней относится тепло, вспоминает,  его с ней связывает чувство долга, и что то большее, тут может быть что они в браке могли быть,  либо женат он. И он сейчас делает какой то выбор, проходит большие внутренние трансформации в отношениях. Нельзя сказать, что отношения у них будут, скорее они пройдут друг мимо друга как хорошие знакомые, как попутчики в купе — приехали и разошлись каждый в свою сторону.
Здравствуйте, хорошие отношения и благоприятное развитие для Вашей пары.
Здравствуйте! Вполне благополучно могут развиваться отношения, если будете прислушиваться друг к другу. Однако молодой человек смотрит на отношения достаточно поверхностно, и поэтому с ним по временам будет тяжеловато.
Отношениям не быть долго.
Он ей не интересен, у нее налажена личная жизнь и он в ее планы не входит.
Здравствуйте. Между ними выходит общение… общение дружеское пока… но девушка интересна мужчине..
Всех благ вам!
Здравствуйте, Наталья!
Сергей любит вас! Есть к вам чувства! Хочет быть рядом с вами. Он вами интересуется, думает о вас постоянно, тоска есть и даже часто. Мужчину очень к вам тянет. Вы скоро увидитесь, куда-то поедите вместе.