Здравствуйте! Не дает покоя старая любовь. Мы расстались более 30 лет назад, но ни на один день я не забывала о нем. Недавно он буквально признался мне в любви и предложил встретиться. Он любит - вопрос №3747069

меня? Ведь когда-то он меня предал. Это сложная история. Она как заноза в сердце…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, что к вам у него тяга, влечение, не смог вас забыть, но это не любовь настоящая, встречи будут у вас романтические с ним, карты говорят, если вы примите это решение, он будет рад.
Встретьтесь, и все поймете. Ошибку совершить может каждый.