Меня зовут Артур,мне 40 лет, 06/10/1979 ,Латвия,Рига ,мою жену Яна,ей 39,18/09/1981,Латвия Рига. Моя жена стала фригидной и избегает секса со мной,в чем кроется причина,у нее ранний климакс или какие - вопрос №3747284

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет никакой фригидности. Это психологическая проблема. Результат ваших ссор. В целом разлад в вашей паре
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто разлад в паре. Фригидности нет.
Артур, у Яны, возможно, появился тайный роман. Это тяжело и для нее, и для вас. Кроме того, вы  слишком стараетесь ей угодить в сексуальном плане, а это ей не подходит. Она больше ценит благополучие семьи, материальные блага, и словно платит ответными шагами в сексе. Фригидности у нее нет. Мудрости вам.
обманывает вас…
Когда нет эмоциональной близости женщина не захочет физической (секса), у вас не все гладко в отношениях, откуда же взяться желанию?
она увлечена другим мужчиной