Поссорился с девушкой, наговорил кучу обидных слов, не видеть не знать не слышать меня не хочет, очень хочу помириться, что меня ждет? - вопрос №3747621

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вина то ваша  но и карты не отказывают вам в примирении. оракул на желания ответ карт да примирения будет карта этого месяца. но и вы можете исправить ситуацию простым способом возьмите её распечатанное фото скажите на фото всё что думаете о ней но в положительном ключе словно свою энергетику скидывайте потом то что сказали на фото напишите её но не в слово в слово а саму суть это вам поможет