Когда Славик 08.08.1973 познакомится с моими родителями и хочет ли он детей от меня Таня 07.07.1992 - вопрос №3748439

5 ответов

Ответы

Добрый день
Он не планирует нечего такого.
Здравствуйте. Детей он точно не хочет на данный момент, потому что боится ответственности. С родителями познакомится получится  где-то в июне-июле.
Здравствуйте, мужчина не строят на вас серьезные планы. Его все устраивает
Не познакомит, не дойдет до этого.
скоро познакомится… не переживайте… детей хочет, но пока особо не торопится…