Здравствуйте. Будут ли ещё дети и когда? Татьяна 05.06.1983. Дмитрий 16.06.1981 - вопрос №3749304

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Беременность выходит в следующем году. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще один ребенок будет в 2021 г.
Будет у вас ещё ребёнок, мальчик, беременность в течении года
Будет ребёнок в 2022 году
У Вас просматривается мальчик года через три. Долгими мольбами Вам удастся его зачать.
Здравствуйте! Ну у Вас дети, если можно так сказать, вымоленные идут, беременность не просто даётся. В 38-39 лет показана перспектива беременности и рождения ребёнка, поэтому ребёнок у Вас будет.
Удачи и благополучия Вам!

Будут дети. Будет зачатие ребёнка в этом году
Здравствуйте! Будет девочка течение 2 года.
ребенок будет… до конца года идет беременность…
Здравствуйте!
Детки могут быть еще.Но вот видно, что придется потрудиться, сложности будут.Идет как хирургическое вмешательство-или кесарево или что-то другое, но тоже хирургия.Может до этого придется что-то преодолеть.
Здравствуйте! Через полтора года  может быть рождение ребенка. Путь к рождению открыт.
Доброе утро. По моему раскладу карт  в паре детская карта отстствует. У одног из партнёров есть проблема. То ли он не хочет ребёнка, то ли что то со здоровьем. Об этом говорит карта " Пустота ".
Здравствуйте. В течении 1-2 лет у вас обязательно будет ребенок
Доброго времени суток!!

По судьбе просматривается Вы можете стать счастливыми родителями более троих детишек.Судьба призывает обратить на своё здоровье(подпитать/укрепить)

Всего Вам светлого!
Здравствуйте. Ребенок возможен через пару лет, но необходимо лечение. Нужно по фото смотреть для более точного ответа.
Здравствуйте, в течении 3х лет родите ребенка
Здравствуйте! За 2-3 года может быть ребенок, очень хороший по качествам характера.
Для начала нужно решить проблемы в отношениях и потом когда восстановите ту саму страсть то и будет разговор на тему еще одного ребенка.
Здравствуйте!

Да, идет беременность вам, 2-3 года. Пол ребенка – противоположный первенцу.

Всех Вам благ!
Здравствуйте
Ребенок возможен после серьезной работы со здоровьем, на данный момент беременность не возможна в вашей паре.
Здравствуйте.
Дети будут в следующем году.

Eva

Здравствуйте.
Да, должен родиться мальчик в течение трёх лет.
Будет не просто, но в итоге всё получится.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Есть в отношениях помехи для рождения детей. Одними из главных страхов карты показывают страх за будущее (дурные предчувствия) и негативные (ужасающие) воспоминания. Если постараетесь их убрать, то в течение двух лет должен родиться ребеночек.
Счастья Вам и мира в душе!
Здравствуйте, Таня!
В ближайшие 2 года.
Здравствуйте.
С трудом, но должны родить в ближайшие пару лет!