Я начинающий, у меня вес 85,рост 180,спартивное тело. Что и как принимать для быстрого востановления, и такой вопрос:если я пропью один курс, наберу допустим 5 кг массы, и больше не буду употреблять, - вопрос №3749440

я смогу занятиями держать этот весс?

Ответы

Н

Для восстановления организма после тренировок нужно применять BCAA, также изотоники во время и после тренировки) курсить не советую, пропагандирую натуральный тренинг.