Что делать что бы избавиться от невроза - вопрос №3749632

2 ответа

Ответы

Добрый день
Нужно понимать причину этого. Если вы обратились не в медицину, значит тут присутствуют другие проблемы. Но смотреть нужно по данным вашим и фото.
Нужно понять глубину через просмотр.И конечно убирать.Так как это разрушает.Невроз дает диз баланс энерго системе, отток и плохое сомочувствие, страхи, боли, ведь и физ система страдает.