Добрый день. Какое будущее у мужчины? Личная жизнь, дети, финансы. По возможности опишите женщину с кем будет. Спасибо Леонид 28.05.81 - вопрос №3686079

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья !!!

Сделал Видео прогноз на Леонида ...
Советую его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=2J6Cgi1_N0M&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, идет информация что у него не одна жена будет по судьбе, и мне идет темная девушка чем то с ним схожа, и вот его и ее род меня тревожит как набидованые.Мужчина енергетически слаб идет отработка родовая за мужчин, советую ему переезд там где живет много негатмва может влиять на здоровье. Ему главное откинуть страх возле него не далеко идет девушка сильная котоорой не хватает любви с хорошим мужчиной, с ней он бы был счастлив.И меня той девушки тревожат мужчины по роду не пойму как огонь мне идет от них как резко и их нет загадка какая то что то с ними не так и змей идет.Перспектива с той девушкой слабая но есть ему главное стримится к ней и еще идет хитрая может влиять на него и манипулировать и бабушка и переживания. Насчет финансов не вижу стабильности надо усиляться. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Вас женщины видят «маленьким мальчиком», с несерьезным подходом, слишком поверхностным, не готовым к серьезным отношениям, это не плохо но не все это понимают
Вам могут нравится женщины интеллектуально подкованные, решительные, возможно старше по возрастут, а обращать вам нужно внимание на совершенно противоположных по характеристике женщин
Эту женщину вы можете встретить, на отдыхе, у моря, либо на прогулке, на природе, еще возможно и в рабочей обстановке
Эта женщина будет земного знака зодиака, телец, козерог либо дева, это темноволосая женщина, средних лет, приятной внешности, может быть в статусе, ориентирована на материальный аспект, очень практичная, работа у нее может быть удаленная тоесть пассивный доход, предположительное время встречи от двух месяцев до двух лет, весенний сезон
Здравствуйте!
Личное- в прошлом была любимая женщина.Может и жена она была.Но потом произошло разрушение отношений или отдаление дуг от друга.И он долго горевал над этим.Сейчас пока он восстанавливает свои силы в флирте.Но есть еще психологический кризис и в будущем.Он будет просто искать легкие отношения.И потом уходить.
С финансами проблем не видно, будет ему везти.Но он много будет тратить времени и денег на расслабление и отдых.
Здравствуйте.Не плохое, достаточно уверенно себя чувствовать будет в жизни.работа стабильная.любимая женщина которая ждет дома есть.среднего роста.светленькая.приятной внешности.Ребенок скоро будет.Удачи вам!
Здравствуйте! Ждут близкие отношения с женщиной, у нее прямые волосы, длинные… Будет с ней счастлив, видна семья с ней. Ждут улучшения в финансовой сфере.
Добрый день
Такое ощущение, что у него была семья, но оно уже в прошлом, так как для него сейчас то состояние в котором он находится идет как восстанавливающее. Ему тяжело дался уход, разлука и потеря. Переживаний много и до сих пор. Поэтому одиночество ему сейчас очень помогает прийти в себя, понять все для себя, что бы дальше двигаться правильно. Личная жизнь, повторюсь, пока один. Не к чему временно не стремится. Финансы не вижу что бы сильно его радовали, старается, но не все получается как хотелось бы. Улучшения будут к концу года, поздняя осень. На душе пока нет женщины, что бы можно бы было ее описать.
Здравствуйте. Интересный молодой человек. Живет настоящем и очень много происходит вокруг него, по факту он в центре внимания и мир крутится вокруг него. Позитивный и излучает добро и позитив другим людям. В данный момент( в настоящем ) открылась правда о его друге. В мыслях планирует праздник. Также планирует или ожидает известия удачного для него. В недавнем прошлом была непонятная ситуация( некий выбор ) касательно денег, возможно помощь женщине. Личная жизнь также не на последнем месте  и в ближайшем будущем его ожидает влюбленность, скорее всего развитие отношений. Есть общение в данный момент с девушкой.
Касательно будущего, по сферам жизни, на период полугода. Общее: период довольно сложный. Человек не занимался проблемами, и откладывал их в долгий ящик. Так вот в этот период времени придется это все разгребать. По работе все стабильно по финансам также, но будет перспективная сделка, которая отобьется и даст результат в будущем( не в данный период ) По личной жизни как я говорил и ранее будет развитие с дамой с которой есть общение. Здоровье также в норме. Особых скачков нет.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Леонид 28.05.1981 в качестве жены желает видеть женщину активную, пробивную, инициативную, независимую, которая сможет отстоять не только свои, но ещё и общие интересы семьи. Если его внутренние амбиции будут не реализованы, то он будет срываться на близких людях, на более слабых, на тех, кто от него зависит. Леонид всегда готов отстаивать свою позицию, он эгоистичен, желает, чтобы в первую очередь удовлетворялись его потребности. У него присутствует стремление подчинить других своей воле. Его будущее полно борьбы и тревог, потому что он имеет потребность в острых ощущениях, и если их нет в его жизни, то он может создавать их сам, искусственно. Леонид эмоционально неустойчив, действует  быстро, долго не любит раздумывать в ситуациях выбора нетерпелив. Леонид руководствуется в любви и в жизни, всегда тем, что у каждого своя судьба, при этом судьбы родных могут идти параллельно, плотно не прикасаясь, для него нет ощущения, что близкие это одно целое. Личные отношения и привязанность не очень важная сфера в жизни Леонида, в любви он ветреный и отстранённый. Сексуальность его намного выше среднего, и это будет склонять его к вечным изменам. Он будет часто менять работу или место жительства, или работать там, где требуется движение, переезды, разнообразие. Ему достаточно отведать всего понемногу.  Леониду станет скучно с женщиной, которая всегда остается одинаковой и ничем не удивляет, чтобы чувствовать себя счастливым человеком, ему необходимо разговаривать, обмениваться с ним мыслями, вместе учиться бесконечно новому. Он нуждаетесь в обществ,  любит пофлиртовать, ему нравится иметь много друзей, но прежде всего Леонида интересуют конкретные, материально ощутимые, практические результаты общения, он готов потерпеть ради выгоды, но будет  задыхаться от общения с ревнивой или деспотичной женщиной и в итоге  убежит. Брачных союзов и любовных связей может быть много.
Мужчина в любых отношениях ценит  верность. И из-за этого слишком эгоистично относится к другим. Если хоть немного усомнится в женщине будет держать её на дистанции. встречаться, идти на интим, но не более того. Будет кормить её завтраками. Брака у него в ближайшие года 3-4 не видно. И просматривается, что он не хорошо поступит с женщиной которая рядом.
 По жизни у него двое детей. Один живёт без него. Второго вот не совсем могу увидеть либо вот вот будет. Либо недавно рождён. Как то так.
Добрый  день.В  личном  — может  конечно быть вместе с вами, но какое  то время, т.к.  мужчина  находится  еще  в поиске  и любит  свою свободу.По судьбе  ему  идет  двое детей.Но  именно свою женщину он еще не  встретил  и еще дого  будет в поиске  своего идеала, да и  если и встретит, то не  сразу захочет офицыальных отношений.
Здравствуйте, человек активный, будет выживать благодаря коммуникациям с другими людьми. Финансы будут всегда, но не очень большие. Его женщина — общительная и яркая, завязаны будут на общие цели…
Здравствуйте, будут отношения с девушкой, общение, пока не задумывается о чём то серьёзном, но всё может поменяться, сейчас общается с двумя девушками. С финансами достаточно хорошо есть и будет.
Здравствуйте! В данный период идут положительные перемены в плане карьеры. Новое предложение по работе или же повышение в должности, соответственно увеличение и стабилизация доходов. В 2021 году начинается период, который ознаменовывает тему партнерства и брата
Наталья добрый вечер у мужчины идут финансовые проблемы связанные с его работой но скоро он их решит рядом с ним вижу девушку с зелёными глазами чуть по старше его, стройная фигура, она ему помогает много, и виду что он рассматривает ее в качестве жены, так же идёт у него первым ребенком мальчик, с уважением к вам Александр
  1. По финансам все будет хорошо.
  2. В этом году будут отношения.
  3. Женщина будет по младше вас. Сын будет.
Здравствуйте.
У мужчины всё впереди. В этом году будет с хорошей работой и достойным заработком.
В личном будет развитие и укрепление отношений с женщиной, которая уже знакома, светлые волосы, младше его. Брак и рождение сына идёт на следующий год.
С уважением, Александр.
карты показали, что сейчас он выбирает себе свою судьбу.
по судьбе ему идет брак, причем официальный,
девушка — надежный тыл, если есть соперницы, то они для нее не опасны, так как она получше.
но если пока что-то не развивается так, как он хочет, то это к лучшему, пусть все идет своим чередом.
это будет настоящая любовь.
следит за ней, наблюдает. и скорее всего выбирает между двумя девушками.
одна — светлая, вторая — темная.
одна эмоциональная, вторая — активная и целеустремленная,
они прямо противоположны друг другу.
поэтому он следит, наблюдает, выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика.
причем это будет любовь как дар свыше.
причем это будет союз важный для него.
ребенок тоже карты показали, будет мальчик, чаще паж жезлов говорит о мальчике, ч ем о девочке. если это будет девочка, то с очень мальчишеским характером, как пацанка. но чаще всего это будет мальчик.

в плане финансов — идет успешное деловое сотрудничество, возможна поездка, перемена,
кто-=то пытается вмешиваться в его дела и отношения, но все препятствия преодолимы.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
Здравствуйте! Девушка очень состоявшаяся, успешная в работе и карьере, волосы темные, выше плеч. В финансах через пару лет все будет замечательно. Двое детей должно быть.
в карьере ждет успех до конца года… в сердце есть девушка с русыми волосами…

Здравствуйте

впереди много неожиданных поворотов его ждет
в любви умеет приковывать внимание женщин, умеет зацепить
дети будут обязательно, по судьбе иметь ему детей
лтцом будет весьма справедливым
финансы всегда будут водиться, умеет приумножать
вобще мужчина умеет себя правильно подать
У него всегда будет работа которая по душе, и в которой он будет регулировать важные процессы
женщина которая ему предназначена — имеет стержень, характер. умеет сама себе в жизни проложить дорожки. В семье будет главенствовать.

всех вам благ!

женщина учительница или чему-то обучает, объясняет другим людям — с кем он будет, у него ярко выраженное чувство справедливости, детей наверное двое, с финансами все должно быть ок, он уже папа
У девушки темные волосы, он её знает. С финансами у него медленный подъем в мае, но достаточно стремительно возьмёт высоту уже в конце июня.
Здравствуйте! У мужчины будет семья с невысокой темноволосой девушкой, которая ему знакома. Детей пока карты не показали. Что на счет финансов, то не могу сказать, что мужчина амбициозный. Он достигнет некоторой стабильности и остановится на этом. Его будет устраивать и стремиться к большему не станет.
Серьезных отношений у него пока нет, есть девушка к которой есть влечение и симпатия и серьезные отношения возможны между ними уже весной. очень деловой и активный человек, всегда занят полезным делом и его дела прежде всего для него. С близкими стал чаще видеться, с финансами у него всегда был и будет порядок, потому что успешный во многом и он это знает, что все нужно делать вовремя и с нужными людьми, поэтому, никогда не унывает и не отчаивается, хочет успеть сделать в жизни очень много для себя и дорогих людей, девушке, которую он выберет, чтобы связать жизнь, просто повезет, будет окружена его вниманием, любовью и заботой, настоящий мужчина и любая рядом с ним чувствует себя настоящей любимой женщиной.
Для него в жизни главное, чтобы все было по установленным правилам и по честному, сам очень ответственный и желает, чтобы окружающие его люди были честны с ним, обязательные и порядочные. Именно такую он встретил женщину, чему очень рад, которая говорит то, что думает и очень воспитанная и знает, что ей можно доверять и с ней останется, потому что взаимность у них уже есть. Больших планов пока не строит, но то, что он хотел бы с ней создать семью и иметь детей, уже задумывался. Миловидная женщина, очень молодо выглядит, а главное семейная и замечательная хозяйка. Все это он в ней увидел, уже влюбляется и тянется к ней.
Ничего не будет.Будут легкие отношения, ни к чему не обязывающие.Детей не вижу. в финансах все хорошо.