Здравствуйте! Люблю девушку, прожили много лет,но сейчас не вмести,соперница разрешила отношения,влезла.Чувствую что она меня по прежнему любит,и я тоже, и хочу чтоб мы были вмести,но как это решить - вопрос №3750139

незнаю
4 ответа

Ответы

по энергетике без черной магии не обошлось…
Добрый день.
Можно при помощи магии все вернуть назад. Стоимость работ встанет вам в 30 тысяч рублей.
если вы готовы то я вам могу помочь в этом.
Всего Доброго
Это решать вам и только вам! желаю вам счастья в любви!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Как решить? Поговорить по душам и вместе уже действовать, а то нарисуете иллюзию потом больно будет.