Здравствуйте. Меня зовут Алина, мне 31 год. Живу с мужем 10 лет. Взаимопонимания нет совсем. Он пьет. Зовут его Александр, 41 год. Стоит ли жить дальше вместе? Есть общий ребенок. Мугутли быть у меня - вопрос №3750157

ещё отношения в будущем. И будут ли ещё дети?
3 ответа

Ответы

к сожалению пить он не перестанет… и не изменится…
Добрый день.
На мужа стоит делать заговор от пьянства, после чего ваша жизнь наладится, плюс сделать работу на гармонизацию отношений. Ребенок у вас еще один просматривается если вторую половину поставить на ноги.
Стоимость работ встанет вам в 30 тысяч рублей.
Всего Доброго

Не стоит жить в муках, разводитесь. Пару себе найдете без проблем.