Здравствуйте,понравился парень,он свободный,но недавно расстался с девушкой,и я боюсь,что на новые отношения он не готов и хочет вернуться в старые,будет ли возрат?На фото его бывшая Ксения 30 лет,он - вопрос №3750349

изображение из вопроса изображение из вопроса
Иван 26 лет
2 ответа

Ответы

Он действительно не может отпустить прошлые отношения, поэтому что-то планировать с ним сейчас не время, может вернуться.
Здравствуйте. Иван больше нацелен в будущее, но с некоторой неуверенностью. Переживает сильно, но будет стараться ее не допускать к себе, так как Ксения может хитрить и предпринимать попытки подергать его, своими редкими появлениями. Есть шанс его завлечь новыми отношениями, это удержит его от возврата назад.