Помогите установить программу на компьютер. 3 зип архива. в инструкции написанно что нужно разорхивировать и создать файл исо а затем установить. - вопрос №3750370

но программа даймонтулс нехочет конвертировать т.к. он больше 4 гб.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Цена вопроса?
Могу удаленно подключиться посмотреть
Добрый день!
Разместить все разделенные на части архивы с окончанием *part1, *part2, *part3 в одну папку, нажать правой кнопкой мыши по любому из архивов и в контекстном меню выбрать «Извлечь в текущую папку» или «Распаковать здесь». После распаковки появится ISO-файл, который распаковывайте архиваторов и в появившейся папке будут установочные файлы. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.