Компьютер не видит монитор подключенный через dvi(также пробовал подключить через vga вход на встроенной видеокарте), при этом когда подключаю через hdmi к телевизору изображение есть. Монитор - вопрос №3750604

исправный так как пробовал его на другом компьютере, с другим монитором такая же история, его просто нет в устройствах. Помогите пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Модель видеокарты напишите. Помогу.