Здравствуйте. У нас принтер Canon PIXMA g2411,печатаю фото получаются не чёткие и темное лицо. Как правильно настроить? - вопрос №3750724

1 ответ

Ответы

Добрый день!
Очистка (Cleaning) — 1) Откройте окно настройки драйвера принтера. 2) Нажмите кнопку Очистка (Cleaning) на вкладке Обслуживание (Maintenance). При открытии диалогового окна Очистка печатающей головки (Print Head Cleaning) выберите группу чернильниц, для которой необходимо выполнить очистку. Щелкните Элементы начальной проверки (Initial Check Items), чтобы вывести на экран список элементов, требующих проверки перед выполнением очистки. 3) Выполните очистку. Убедитесь, что устройство включено, и щелкните Выполнить (Execute). Начнется очистка печатающих головок. 4) Завершите очистку. После сообщения с запросом подтверждения открывается диалоговое окно Проверка сопел (Nozzle Check). 5) Проверьте результаты. Чтобы проверить, повысилось ли качество печати, нажмите кнопку Печать контрольного образца (Print Check Pattern). Чтобы отменить проверку, нажмите кнопку Отмена (Cancel). Если однократная очистка не устранила засорение печатающей головки, повторите очистку еще раз. Также в некоторых случаях следует один раз запустить режим Глубокая очистка (Deep Cleaning). С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.