Что будет если подключить жесткий диск компьютера к ноутбуку?будет ли ноутбук лучше работать ? - вопрос №3751107

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если диск SSD — будет лучше работать.
Добрый день!
Жесткий диск стационарного компьютера (3.5") физически не поместится в ноутбук, но вообще да, производительность стационарных жестких дисков выше производительности мобильных жестких дисков (2.5") за счет большей скорости вращения дисков. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.