Здравствуйте! Я Илья 11.06.1996 , что ко мне чувствует Наталья 02.07.1996 ? Доверяет ли мне ? Били ли измены ? - вопрос №3751151

600 p
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Ответы

вы девушке интересны, нравитесь, положительно к вам настроена, вам не изменяла
Здравствуйте. Девушка запуталась, Чувство то есть. Но они не совсем и искренние, так как я вижу что измена была. Но вам она доверяет. Это если быть кратко.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Глубоких чувств нету, есть интерес. Не особо доверяет, похоже в прошлом вы ей дали повод не доверять. Измен не вижу, хотя возможности были для измен, возможно только флирт.
Здравствуйте, Илья. Наталья замечательная девушка, доверяет Вам и  никаких измен нет. Берегите друг друга Вы очень подходите .
с Уважением, всех ВАМ БЛАГ!
Абсолютно доверяет, потому что иначе не может, равняется на себя. Вас любит беспредельно, и об изменах речи быть не может.
Здравствуйте
я вижу, что у него есть к вам чувства, но у него были увлечения одной девушкой, но на данный момент этого общения нет и это общение прекращено. Он хочет вкладываться в ваши отношения и испытывает достаточно сильные чувства. Вы будете вместе и у вас удастся прочный союз обрести
  1. Любит вас
  2. Да доверяет вам.
  3. Не было никаких измен.
у вас в душе не зря сомнения в ней…
не исключено, что Наталья кем-то увлеклась и находится в состоянии выбора. Может изменять «эмоционально».
Изменять не изменяла, но общение с кем-то было. Думает, что на вас можно рассчитывать и с помощью взаимной поддержки вы могли бы многого достичь. Чувствует изобилие положительных эмоций, возможно это даже можно охарактеризовать как влюбленность, т.к. она может воспринимать ситуацию в общем или отдельные моменты слишком позитивно, не замечая возможных минусов.
Здравствуйте!
Сначала вы ей очень понравились, сейчас же она видит, что отношения стали только для встреч.Или  физического притяжения.А ей уже надо большего.Вас она видит слишком меделенно продвигающимся  семье и браку.Если вы измените свои мысли и будете более серьезно к ней относиться, то и она поменяет отношение.Вы же не до конца решили или не уверены в своем выборе.
Наталья ждет от Вас, действий, есть симпатия, измен, не просматривается.
измен предательства нет. карта взаимности карта любви. а вот строить отношения нужно на доверии а у вас этой линии не хватает.
Вы не зря сомневаетесь. Прямых измен не было. Но по раскладу карт между вами мужчина.  И девушка стоит перед выбором. Кто ей по судьбе?
Не вижу перспектив совместных. Ваши отношения себя исчерпали.
Здравствуйте. Девушка вам доверяет. Измен не было.
Здравствуйте. У девушки к Вам однозначно есть глубокие чувства, несмотря на сложности между Вами. Считает Вас очень значимым человеком в своей жизни. Вам она доверяет. Максимум, что у нее было, это просто общение с другим мужчиной, не более.
Девушка любит и постоянна в своих чувствах, от вас ей не хватает внимания,

подробно с таро в видео https://youtu.be/4olxedvJKkU
Здравствуйте. Наталья Вам верна, но боится Вам доверять, временами считает Вас ветряным и непостоянным,  есть чувства к Вам, считает Вас и другом и любимым человеком, но ждет от Вас постоянного более глубокого внимания — этого ей не хватает. Удачи Вам!
Здравствуйте. Ваши вопросы и переживания напрасны. Она Вас очень любит, доверяет, и уважает что самое главное. Измен не было и быть не может. Не слушайте никого, много завистников. Если не хотите разрушить Ваши отношения. Девушка к Вам сильно привязана и испытывает самые искренние чувства.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
в прошлом у нее был парень до вас… но это до вас был… измен нет… ее уме худой телосложением парень скорее это вы… доверять вам но не сильно а частична … у нее  к вам симпатия.
Здравствуйте. Иногда сомневается в Вас, бывает, что ревнует.  Любит Вас, но сомнения есть в ее душе. Измен не было, верна. Общение с другими было, но не более того.
Здравствуйте! Измен не было, полного доверия не видно, но Вы можете его заслужить в будущем.
Здравствуйте, Наталья к вам испытывает глубокие чувства, но при этом есть сомнении в вас и недоверие. Это вызвано негативным опытом в прошлых отношениях. Сейчас вас проверяет, на сколько может вам доверять. Измен не было.
Наталья Вам доверяет но позволяет себе флирт и общение с дургими парнями. На данный момент это лишь флирт и если вы не будете делать с этим что то то вскоре можете её потерять. Покажите то что вы настроены серьезно что бы она всячески переключила внимание лишь на Вас и дорожила отношениями так как она молодая и красивая девушка и хочет к себе чуть больше внимания.
Илья, добрый день. Здесь  Вы больше склонны к изменам))). У девушки не было и в мыслях  измен, не только  на практикею Поэтому не ревнуйте и не создавайте напряжения для отношений.  Доверяет, относится серьезно, так как любит
Здравствуйте! В чувствах к вам интерес, симпатия и осознание того, что вы ей близки по душе, желание быть рядом с вами, общаться, встречаться. Не совсем доверяет, может иногда видит ваше поведение и настрой, который меняется по отношению  к ней, ревностно относится к вашему общению с другими знакомыми девушками. Физических измен нет. Всего доброго!
Если она испытывает чувства к молодому человеку, то не может себе позволить изменить ему. Да, ей приятно внимание со стороны мужчин, может позволить себе пофлиртовать, но не более. К Вам у неё искренние чувства, большая симпатия и влечение, но до конца Вам не доверяет. Об измене нет мыслей, считает это предательством по отношению к Вам.
Добрый день.
Ревнует это нормально доверие рождается сразу, если этого
нет то вам следует отдалится на время чтобы вы она могла
осознать своё отношение к вам.
С уважением Софият…
Здравствуйте!

Любит вас, вы прям ее идеал.
Желает с вами встречи/общения. Чем то может быть огорчена сейчас относительно вас.
На что-то злится, обижается.
Девушка не изменяла, грезит только вами.

Всех Вам благ!
Здравствуйте
Она уверена в вас, как в своем молодом человеке. Ей с вами спокойно. Есть доверие к Вам. Измен с ее стороны не было
Наталья вас любит и доверяет. Измены были.

Eva

Здравствуйте.
Доверяет! Измен не было.
С уважением. Ева
Доброго времени, у него к вам сильные чувства, вам он доверяет, хоть и стыдится своей предыдущей измены…
Она человек очень спокойный и не торопливый, своих чувств сразу не покажет, но они есть. Доверие ее к Вам есть, к изменам склонности у нее нет.
Здравствуйте! У девушки к Вам сильная симпатия. Часто о Вас думает. Она доверяет Вам. Измен не было.
Здравствуйте!
Вы будете в отношениях с блондинкой! В работе у вас все наладится, хорошо будет, подъем финансовый.Здоровье — в норме.
Здравствуйте. Симпатию к вам чувствует. Вам не очень то доверяет… измен не выходит. Удачи!
Измен у Натальи не было. Но, Вы слишком её ревнуете и не доверяете ей, потому девушка стала сомневаться в своем выборе. Она к Вам со всей душой, так что от Вас многое зависит как будет дальше.