Добрый день! Не было не половых контактов 4 месяца ,не знаю что последовало причиной,просто Добрый день! Не было половых контактов 4 месяца ,не знаю что последовало причиной,просто проснулась и - вопрос №3751152

почувствовала зуд. У входа во влагалище с одной стороны на губе есть покраснение и буд то прыщик и в целом ощущаю зуд всей области. Не пойму что это может быть и что с этим делать? Спасибо
1 ответ

Ответы

Без визуального осмотра на такой вопрос ответить сложно. Сдавайте кровь на ИФА, бакпосев, мазок на флору.