Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось,будто я была в гостях у своей бабушки,там был молодой человек который мне симпатичен, - вопрос №3751167

во сне он был знаком с моей бабушкой, они о чем-то оживленно разговаривали, я осторожно подошла к парню, села рядом и взяла его за руку, он отодвинулся и получилось так, что я обняла его со спины, я его обнимала и гладила по всему телу, я чувствовала как меня переполняет нежность к нему, он был не против, было позднее время и я понимала, что ему надо уходить домой, я прошептала ему, чтобы он не уходил от меня, потом я зашла в соц сети, на страницу к этому молодому человеку, видела четко его имя и фамилию, время когда он был в онлайне(время было 00:05), я вышла в коридор и увидела грязную обувь, это были женские ботинки на высоком каблуке, грязная была только подошва, из за этого поссорилась с бабушкой
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вероятнее всего, Вы что-то узнаете об бывших отношениях этого молодого человека и это вызовет у Вас неприятные ощущения, раздражение. может даже конфликт.