Доброго времени суток. У меня к вам такой вопрос: Моего отца не стало 5 апреля этого года, 40 дней ещё нет, на 3 и на 9 дней не снился, но слышу его голос, то ли во сне, то ли наяву, а может мне - вопрос №3751218

мерещиться. Сегодня ночью приснился сон, я видела лишь его руку с татуировками, по которой и узнала что это он, и он держал гостинцы, конфеты, сушенную рыбу, фрукты, говорит "Дочь, папа гостинцы привез тебе"… Он сам дальнобойщиком был, и в жизни часто баловал нас. Я не понимаю этого сна, растолкуйте пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, что-то нибудь брать у умершего — прибыль, удача. Поможет папа Вам в чем-то. Хороший сон. То, что видели только его руку, значит, что всю ситуацию Вы еще не понимаете.