Здравствуйте на мрт мозга нашли микроочаги в белом веществе мозга поставили диагноз Дисциркуляторная энцефалопатия на сколько это опасно? память - вопрос №3751704

Здравствуйте на мрт мозга нашли микроочаги в белом веществе мозга поставили диагноз Дисциркуляторная энцефалопатия на сколько это опасно? память
вроде в норме, обратился к врачу после того как было помутнение в глазах и после этого начались проблемы со сном сейчас сон в норме. Какие работы мне противопоказаны?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Заключение мрт не является диагнозом. Его оценивают в комплексе с осмотром невролога и клиникой. Прикрепите заключение по мрт и осмотр невролога.

Здравствуйте. «Помутнение в глазах и проблемы со сном» тоже не являются диагнозами. Почему Вы не пошли к окулисту?