А вот правда! Почему есть колбасу из магазина вредно?! А вот сидеть в телефоне целыми днями не вредно?! Почему например пить воду из под крана - вопрос №3752031

вредно?! А вот дышать в городе воздухом не вредно?! Почему мылом пользоваться не вредно ( оно ведь из продуктов нефти) !? А есть фастфуд вредно?! И так далее. А если всё из этого вредно?! То что, отказаться от всего этого? Уехать куда-нибудь и мыться золой, чистить посуду песком?! Не иметь телефона, СВЧ и прочего?! Выращивать всё своё? Гдегрань?! Логика? Что можно позволять? А что нет? Как не дойти до паранои? Курить вредно химия?! А красить волосы не вредно?!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Во всём должно быть чувство меры, тогда ничего во вред не будет )
Добрый день. У каждого человека есть свой предел полезности. Некоторым людям и хлеб вреден, а некоторые на нем живут. Если у вас стал такой вопрос, значит есть кто-то рядом с вами, у кого другие взгляды на жизнь и «полезно-вредно» ии именно это привело вас к такому внутреннему конфликту. Рекомендую вам самому прислушиватся к своему организму и чувствовать что вам вредно, а что полезно. Тело никогда не врет и именно чувства и телесные ощущения помогут вам определить что именно для вас есть самым комфортным. Индикатором того, что для вас что-то является полезным будет ваша удовлетворенность и умиротворенность.