здравствуйте,не могу понять депрессия у меня или нет..Пролежал в психбольнице,поставили шизотипическое растройство.до этого,не знав этого лежал в... - вопрос №3752241

двух стационарах.В последнем мне дававли!!! ФЛОУКСЕТИН!!!.. После него стало жутко страшно, были панические атаки, но такого не было.После нарушились мыслительные процессы, появилась апатия, не чувствую ничего, ни стыда, ни страха.Пропало желание что-либо делать, тяжело вставать, стал просыпаться в обед, не могу сосредоточиться на одном чем то. Затем появилась агрессия жуткая, взгляд как будто в одну точку, заторможенность, не чувствую голода, позывов в туалет.Пью нейролептики от расстройства, но это случилось на фоне и долго не проходит.я думаю что раз это случилось из-за антидипрессанта значит связано с дипрессией.Такого у меня не было расстройство не усугубляось, ровно было все.Подскажите это депрессия или нет?? и что это такое если не депрессия??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В Вашем описании нет ни депрессии, ни описания эффектов действия флуоксетина. Все неясные вопросы Вам следует решать со своим лечащим врачом-психиатром.