Здрастуйте!Виктория 28.11.1978.у моих родителей есть земельный участок.хотелось бы знать стоит ли его продавать и когда это лучше сделать,чтобы сделка была удачной? - вопрос №3752538

Лучший ответ по мнению автора

Если он Вам не нужен, то стоит, земля не должна быть бесхозной. Продавать лучше осенью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Участок сейчас продавать не время. Минимум стоит подождать до осени)