Здравствуйте, эксперты. У меня такая проблема:сильно заострила внимание на крови и гемофобии, хотя никогда ею не страдала,не боялась ни уколов ни прочего(сама себе уколы делала даже),1 год и 8 - вопрос №3752972

месяцев назад родила доченьку путём кесарева сечения и ничего, никаких проблем и фобий не было, с дочкой в больницах лежали, уколы делали, кровь сдавали и ничего… А сейчас я как чекнулась второй день подряд(началась менструация и понеслось), вся вегетатика проявляется кроме обморока! А это между прочим мой самый большой(ОГРОМНЫЙ)страх потерять сознание.С чего я и зацепилась за гемофобою и стала на кровь внимание сильное обращать (с того что при ПА боялась сознание потерять, а потом вычитала что при ПА это не реально, а при гемофобии вполне… и понеслось… Как мне от этого теперь избавиться? У меня ДЗ от психиатра тревожно-фобический невроз. Ещё есть агорафобия
1 ответ

Ответы

Доброе утро, Ася! Психиатр назначил какое-то лечение?