В чем виновата? На работе началась черная полоса. Две сотрудницы на меня жалуются высшему руководству. Со мной на прямую говорить не хотят. Свою работу выполняю добросовестно и качественно. - вопрос №3753001

Руководство в свою очередь претензий ко мне не имеет, другие коллеги тоже. Не пойму, почему именно две имеют на меня зуб и распространяют склоки в коллекьиве
Алена 23.05.86
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лишь потому, что Вы работаете ответственно, в отличие от них, тем самым как бы подавая пример. Кому же это понравится? Не обращайте внимания, главное, что руководство Вас ценит, что еще больше их задевает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что знают за собой пробелы. Бояться увольнения, элементарная зависть. Вам нужно себя защищать мысленно от них.
Зависть идет, руководство и не будет к ним прислушиваться.
Потому что вы им конкурентка, к тому же есть очень сильная зависть, желание «выжить» вас с работы. Вам необходимо напрямую поговорить с руководством, если вы действительно работаете качественно и нет претензий. Вам необходимо отстаивать свои права.
просто их задушила жаба… скоро сами попадут в яму…