Добрый вечер , стал замечать странные вещи в жизни , думаешь и происходит подобное и на мысль ответ но уже в жизни , сначала все пугало ну а потом привык , к чему бы это все ?! Дата - вопрос №3753074

рождения:1997-03-17

Ответы

у вас развита интуиция… в жизни она вам пригодится…
Здравствуйте Павел! У вас в вашей дате рождения и в вашей Судьбе заложены сакральные знания вашего рода, но так как вы эти знания не развиваете, поэтому все идет спонтанно, даже могу сказать, что в негативном направлении — во — круг вас есть негатив и обман… Всего доброго!
Ни к чему. Пользуйтесь тем, что Вам посылаю высшие силы.Ясновидение, яснознание.