Добрый день, дорогие эксперты. Просьба дать Ваш развёрнутый прогноз на ближайший год в личной сфере, карьере, семья, работа. Мария, 29.10.1979 - вопрос №3753622

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео ответ%
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной сфере встанет вопрос сохранения семьи. Если она уже у вас есть — надо будет ее всеми силами сохранять, а если нет — то очень большой шанс того, что она появится. И в таком случае, также надо будет держать курс на сохранение отношений. Во второй половине 2020 года начнут разворачиваться любовные страсти. Судьба поставит перед выбором между двух мужчин. Пройдете через метания, но в итоге будете довольны тем, как все сложится. В работе — много радости, получите подарок судьбы в виде достойной оплаты вашего труда, ваших усилий. Никаких резких движений, перемен не стоит вносить в свою профессиональную деятельность. В течение года если будете придерживаться принципа «тише едешь, дальше будешь» — получите много хорошего от судьбы.
Здравствуйте. В личной жизни вижу налаживание отношений с мужчиной из прошлого и новое  хорошее знакомство будете стоять перед выбором в кем остаться. В семье особым перемен не видно, развитие и поддержка друг другу предаст сил, частые недопонимания и редкие споры это тоже будет присутствовать. В течение году смена работы должна быть и карьерный рост, вам нужно начать самой что то менять в вашем жизни и судьбе, то невезение что преследует вас надо убрать с вас и вашей семьи.
В личной сфере все стабильно, даже немного скучно. В карьере немного немного запутанно, придется подстраиваться, находить нужную точку и сразу действовать.В семье  обязанности перед ребенком, возможно поездка… На работе пообещают больше, но получите меньше.
Доброго времени суток!!

Судьбоносный и значимый  год в ваши 48 лет. В настоящее время рождается мощная энергия перед глобальными переменами во всех сферах жизни.Можно смело брать инициативу в свои руки, завершается старый этап/цикл жизни и возрождается новый ведущий к самореализации и условиям/комфорту жизни.В личной жизни виднеется выбор и принятия решения о будущем, две дороги.В работе новая глава и самореализация жизни, некий комфорт и материальный.Время своего пути и вы императрица своей судьбы идущий и познающий путь, словно судьба будет с Вами говорить знаками.Период шпаргалки(накопленный опыт и знания годами) порой неординарный путь судьбы но счастливый.Комфорт жизни и уют в доме.

Всех Благ!
Здравствуйте, Мария.
На ближайший год:
1. В личной сфере — новый роман. Мужчина действительно умеет любить. Приятное увлечение, взаимность.
2. Семья — благоприятные перемены, шанс проявить свои чувства и добиться расположения близкого человека.
3. Работа — стабильность, рутина, но столкнетесь с интригами. Вами могут манипулировать.
4. Карьера — закрыта на ближайший год. В карьере возможно опасное соперничество, желательно усилить свою защиту.
Прогноз с Таро по сферам смотрите в видеороликеhttps://youtu.be/cCvVH62rVVU
Важно вовремя ухватить удачу. которая сейчас на вашей стороне и все сделать правильно, дальновидно и на годы. потенциал огромный, внутренних резервов предостаточно, осталось дело за малым. реализовать задуманной и запланированное в жизнь. Близкие и дорогие люди помогут и поддержат Вас в Вашем начинании.

Добрый день. Этот год будете больше заинтересованы именно вопросами карьеры, будут новые интересные возможности и стремления, уйдете с головой в работу. Личной сфере по этой причине внимания будете уделять меньше. Никаких внезапных неожиданных событий тут не предвидится, хотя внимание будете привлекать окружающих, но вот ваше внимание никто не зацепит.

В семье возможны некоторые трудности, но вы все же будете заняты больше своей жизнью, не будете сильно вовлекаться в семейные неурядицы.

В личной жизни будет желание поухаживать за собой, уделить себе внимание, вы себя любите, и это для вас обычное дело
Вероятнее всего у вас два партнера, и вы будете лавировать между двоими, муж может доставлять вам некоторое беспокойство, следить в соцсетях, проявлять будет такого рода интерес, что касается семьи все будет хорошо, потому что на самом деле семья для вас это главное, и в ней будет порядок
В работе в принципе все нормально, возможно повышение по карьере, придется много работать, единственное что некоторые нюансы, это нововведения будут зависеть от женщины, начальницы как вариант

Здравствуйте!
Мария!
Личная сфера-в прошлом вы многого добились в личной сфере.Сейчас вы еще больше стараетесь углубиться в развитие себя, свей личности.В этом году будут еще небольшие радостные открытия-может быть будет хобби и там будут свои результаты или найдете новых друзей-единомышленников и так далее.
В сфере карьеры-в прошлом были достижения и может награды или успех, продвижение по карьерной лестнице.Сейчас -застой, нет движения, может и связано с самоизоляцией или же это просто усталость, привычка… В этом году-идут и успехи и поражения, все будет присутствовать.
В сфере семья-пока идет все как раньше, но в тчение года идут потери, нервы, переживания.
В сфере работа-идут перемены к лучшему и очень радостные события -обновления или смены работы, преображение, новый подьем.
Добрый день идет информация что год не прост у вас будет в финансах но лето осень будет улучшения и идет что сможете усиляться в карьере и ищите в работе союзников. Период лето осень вам главное показать начальству что вы можете достигать целей. Вещие сны будут летом и мне идут бумаги лето.Осень идет хорошее события.На личном фронте мне идет что думаете о мужчине он как то связан с прошлым года 4.С ним должно немного наладиться и мне идет расстояние между ввми будет.Тревожит то что ваше здоровье есть сбои гормонально… Тревожит меня ваш род и особенно плодородее что то делали на род негативные.У вас по судьбе долден быть ребенок но много приград идет не пойму. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото свое и родных, с уважением Андрей Спаситель
Постоянное обновление на работе, с серьезными перспективами, новыми проектами и повышением оплаты труда. Семья не складывается, и Вы все время ждете чудных перемен. Новые отношения заполнят этот вакуум, т.ч. от ощущения своего одиночества не останется и следа.
Здравствуйте!

Год будет спокойный, без Ключевых перемен. За исключением семейного плана.
Будете уделять больше внимания финансам.
Расклад даже советует не давать в долг.
Помощь родственникам или от родственников будет актуальна.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Новых проблем не прибавится, а вот старые никуда не денутся. Надо будет много усилий, чтобы их преодолеть. В работе и финансах видны положительные тенденции. В личном возможны сложности, однако Вы вполне сможете свести их на нет.
Здравствуйте Мария !!!

Сделал вам развёрную Видео Ответ на ваш вопрос.
Советую его посмотреть ...

https://www.youtube.com/watch?v=GsxZRUuFDek&feature=youtu.be

Здравствуйте
Ближайший год у вас начинается с того, что вы четко понимаете куда движетесь и чего хотите добиться.
Уже есть или вот вот появится поклонник, который будет очень интересно ухаживать. Может заболтать, что сами не заметите как оказались под его влиянием. Но ему не стоит доверять. От него поступят предложения на которые не стоит соглашаться. Он не честен до конца, имеет свой интерес в общении с вами. Если доверитесь ему, потом будет много слез, а поделать уже ничего нельзя будет. Разочарует вас.
Не пускайте подруг в свой внутренний мир, они могут воспользоваться этим, применить магию. Например поставить крадник на вас.
Будут праздники в вашей жизни, которые скрасят будни и подарят приподнятое настроение.
В материальном (работе, финансах) ждет большой успех. Заработаете даже больше чем расчитываете.
И не бойтесь ничего, удачный год для вас.