Здравствуйте, 3 месяца назад умер мой близкий человек и мне хотелось бы знать рядом ли он со мной и не хочет ли он мне что то передать ? - вопрос №3753689

2 ответа

Ответы

еще время мало прошло -он рядом с вами.если он захочет вам что-то передать, он придет к вам во сне и скажет или предупредит вас.
Рядом, конечно. Вы ведь тоже были ему близки. Пока не присмотрелся к новой местности, привыкает. Когда захочет что-то передать, обязательно передаст через сон.