Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мой сын признался мне, что он через шприц прокалывал мошонку и вводил воду. Потом он пытался выдавить через проколы воду, но ничего не получилось. Сейчас у него - вопрос №3754412

побаливает мошонка и чуть посинела. В связи с карантином, пойти к врачу не можем.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Можете! Экстренные случаи никто не отменял! А Ваш сын, полагаю, вводил не стерильную воду из ампул? Тогда ожидайте острого воспаления. Или не ожидайте, а обратитесь к урологу на неотложную помощь. А Вы какую помощь ожидали от интернета?